Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк аккредитовал новый строительный объект в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк аккредитовал новый строительный объект в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург. Ханты-Мансийский банк и инвестиционная строительная корпорация «Мегалит» заключили соглашение об ипотечном кредитовании, по условиям которого клиенты смогут приобретать жилье в «Доме-Мегалит на Дибуновской» в Санкт-Петербурге с участием средств финансовой организации.
Как сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского банка, ипотека выдается на срок до 30 лет при наличии первоначального взноса не менее 20% от цены покупаемой недвижимости. Минимальная сумма займа составляет 300 тыс. рублей, максимальная зависит от платежеспособности заемщика, но не более 8 млн. рублей.
«Дом-Мегалит на Дибуновской» находится на одной из самых уютных и зеленых улиц Приморского района, в 15 минутах ходьбы от станции метро Черная речка, около р. Большая Невка и Центрального парка отдыха «Елагин остров» - излюбленного места отдыха многих петербуржцев. Это пятиэтажное строение с мансардой и подземным паркингом, построенное по индивидуальному архитектурному проекту.
Благодаря успешному сотрудничеству корпорации «Мегалит» и Ханты-Мансийского банка клиенты могут приобрести на свой выбор 1-, 2-, 3- или 4-комнатные квартиры площадью от 56 до 143 кв. м.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.