Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Наблюдательный совет ВТБ продлил срок полномочий Андрея Костина

Наблюдательный совет ВТБ продлил срок полномочий Андрея Костина

Решение о продлении полномочий президента, председателя правления банка ВТБ Андрея Костина на 5 лет сроком до 9 июня 2017 года включительно единогласно принял наблюдательный совет банка ВТБ 25 апреля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ОАО «Банк ВТБ», ранее председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин утвердил директивы правительства РФ по этому вопросу.
«Банк ВТБ добился значительных успехов в последние годы. Мы смогли выйти на новые зарубежные рынки, создать крупный глобальный банк с универсальной франшизой и успешную бизнес-модель. Правильность выбранной стратегии лучше всего доказывают наши достижения. По итогам 2011 года мы получили рекордную в истории ВТБ прибыль. Уверен, что в последующие пять лет ВТБ сможет добиться больших результатов в интересах наших акционеров и всей российской экономики. Нам предстоит превратить ВТБ в банк высоких банковских технологий с высокими показателями эффективности его деятельности и самым передовым уровнем корпоративного управления», - отметил Андрей Костин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.