Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк финансирует строительство жилья в Урае

Сбербанк финансирует строительство жилья в Урае

Тюмень. Более 400 млн рублей составили инвестиции Сбербанка в строительство мкр. «Шаимский». Это один из наиболее значимых проектов, который реализуется при поддержке Сбербанка в городе Урае.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского банка, к концу 2012 года застройщик ЗАО «Строительная компания «ВНСС» сдаст 266 квартир общей площадью 16 тыс. кв. м.
Управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков посетил с рабочим визитом Урай, в ходе которого встретился с главой города Алексеем Забозлаевым. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Сбербанка России и администрации Урая. Особый акцент был сделан на привлечение инвестиций Сбербанка в строительство социальных объектов и жилья.
«Мы будем и в дальнейшем выделять значительный объем средств на развитие социальной инфраструктуры города, финансирование жилищного строительства. Сегодня Сбербанк принимает активное участие в реализации проектов государственно-частного партнерства на территории автономного округа, поэтому, основываясь на положительном опыте, мы продолжим финансировать строительство детских садов, а в будущем и школ», - пояснил Игорь Шестков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.