Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк профинансировал строительство жилого комплекса "Ривьера"

Сбербанк профинансировал строительство жилого комплекса "Ривьера"

Тюмень. Западно-Сибирский банк Сбербанка России принял финансовое участие в строительстве жилого комплекса "Ривьера". Кредитные средства банка в размере 100 млн рублей направлены на финансирование долевого участия в строительстве многоквартирного дома ГП-26Б, входящего в состав комплекса.
Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба Западно-Сибирского банка, возводит объекты ООО "ДСК ЖБИ-5". Комплекс "Ривьера" расположен в III Заречном микрорайоне — одном из самых динамично развивающихся районов Тюмени. Согласно проекту, пять двадцатиэтажных высоток будет объединять закрытая охраняемая территория с просторными игровыми и спортивными площадками, местами отдыха детей и взрослых. Также на территории комплекса застройщик планирует построить собственный детский сад на 140 мест и полуподземный гараж на 60 автомобилей.
В жилом доме ГП-26, строящемся при финансовом участии Сбербанка, будет 152 квартиры: 76 однокомнатных, 57 двухкомнатных и 19 трехкомнатных. Ввести жилой дом в эксплуатацию строители планируют не позже II квартала 2013 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.