Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Представители тюменского МММ-2011 объявили себя новой деловой элитой

Представители тюменского МММ-2011 объявили себя новой деловой элитой

Несмотря на то, что сообщение о новой финансовой пирамиде МММ 2011 все чаще появляются в российских СМИ, у большинства граждан все же складывается впечатление о детище Сергея Мавроди как о чем-то средним между «герболайфом»  и  сетью Amway  и это в лучшем случае. Опровергнуть такие представления об МММ 2011, доказать что в структуру МММ входят не «халявщики» и лентяи, а люди с активной жизненной позицией, решили представители тюменского филиала пирамиды.

В среду 25 апреля они открыли клуб новой деловой элиты под названием «Лидеры». Нашему представителю удалось побывать на этом мероприятии. Вопреки ожиданиям в клубе говорили не только о деньгах и обещаниях несметных богатств, но  и о бизнесе, философии, политике. Не было и радостных ораторов навязывающих свою точку зрения, зато была дискуссия и вполне рациональное обсуждение возможностей и перспектив кассы взаимопомощи населения, которой является МММ-2011. Уровень мероприятия подчеркивался качественной развлекательной программой. Играл скрипач, кружились в вальсе пары, звучала серьёзная классическая музыка.

Среди участников мероприятия были как представители самой структуры МММ, так и приглашенные гости. В основном представители молодежной студенческой элиты, имеющие достижения в деловой сфере, культуре и спорте. По словам руководителей нового делового клуба формирование его состава производится очень тщательно.  И далеко не все могут стать его участниками, при этом главным критерием является не размер суммы которую человек готов передать в структуру МММ 2011. а активная жизненная позиция, готовность работать и разделить основные ценности клуба и его философию. ДА, оказывается у МММ 2011 есть собственная философия и понимание мира, которая по мнению представителей клуба деловой элиты поможет его участникам занять ведущее положение в региональном бизнесе, политике, культурной и спортивной сферах.

Как отметил руководитель клуба «Лидеры», МММ2011 – это эффективный финансовой инструмент, который позволит каждому реализовать те цели и желания, которые раньше были недоступны в связи с недостатком финансовых средств.  Задача клуба объединить активных людей для реального развития инновации, перехода общества на новый уровень, на котором недостаток денежных средств перестанет быть основным препятствием на пути личностного, делового и духовного роста.

Конечно эти смелые заявления вряд ли изменят отношение большинства людей к МММ2011 как к пирамиде, но проведение заседания клуба «Лидеры» в таком формате показывает, что пирамида становиться важным фактором, влияющим на общественную жизнь и в России, и в Тюмени в частности. Хорошо это или плохо покажет только время.


 


МММ-2011

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.