Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменских производителей приглашают к участию в конкурсе качества

Тюменских производителей приглашают к участию в конкурсе качества

Тюмень. Принять участие в XVI ежегодном конкурсе на соискание премий правительства Российской Федерации в области качества предлагает предприятиям и организациям региона областное управления лицензирования и регулирования потребительского рынка.
Премия правительства РФ в области качества ежегодно присуждается на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов продвижения менеджмента качества. Эта премия является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентоспособной борьбы на внутреннем и мировом рынках, вне зависимости от численности, отраслевой принадлежности и формы собственности.
Независимо от результатов конкурса участники получают экспертную оценку своей работы. За время проведения конкурсов в них приняли участие 1 тыс. 250 организаций, представляющих 72 субъекта РФ.
Информация о конкурсе 2012 года также размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и секретариата Совета по присуждению премий правительства РФ в области качества. Дополнительную информацию можно получить в секретариате Совета по присуждению премий правительства РФ в области качества по телефону: (499) 253-33-95 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сообщает пресс-служба управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.