Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменцы смогут быстрее получать банковские карты от Сбербанка

Тюменцы смогут быстрее получать банковские карты от Сбербанка

Тюмень. К выпуску международных карт VISA Classic/Gold и MasterCard Standart/Gold приступил центр эмиссии банковских карт Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба банка.
Теперь для жителей Тюменской и Омской областей, Ямала и Югры срок получения карт будет составлять всего несколько дней вместо прежних двух-трех недель, когда карты доставлялись из Москвы. Оформить заявление на получение карты можно в любом офисе Сбербанка, при себе необходимо иметь только паспорт.
Центр эмиссии банковских карт Сбербанка в Тюмени был создан в конце 2008 года, чтобы сократить сроки изготовления и доставки карт, а также повысить уровень сервиса как для частных, так и для корпоративных клиентов, работающих с банком по «зарплатным» проектам. До настоящего времени центр эмиссии выпускал карты VISA Electron и Сбербанк Maestro. С 2008 года центром эмиссии Западно-Сибирского банка Сбербанка эмитировано более 2 млн карт, при этом чуть более 1 млн карт выпущено в 2011 году.
Для создания максимально комфортных для клиентов условий банк динамично развивает инфраструктуру обслуживания карт. Сегодня в Западной Сибири установлено более 2 тыс. 300 банкоматов и информационно-платежных терминалов Сбербанка, через которые клиенты могут самостоятельно в любое удобное время оплатить услуги мобильной связи, провайдеров, ЖКХ, погасить кредит, перевести средства с карты на карту. Кроме того, быстро и безопасно позволяет выполнить многие банковские операции система «Сбербанк ОнЛ@йн», этим сервисом пользуются уже 150 тыс. жителей Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.