Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Лучшие предприятия области скоро наградят

Лучшие предприятия области скоро наградят

Завершился сбор заявок для участия в IV областном конкурсе «Лучшие предприятия Тюменской области – 2011».
В этом году побороться за высокий титул изъявили желание около ста компаний со всего юга Тюменской области. После первичного отбора к участию в конкурсе допущено более 60 компаний.
Сейчас с документацией, представленной на конкурс, работает Экспертный совет. Традиционно в состав Экспертного совета входят представители органов исполнительной и законодательной власти, отраслевых ассоциаций, общественных предпринимательских организаций, некоммерческих партнерств.
Победители будут выбраны в следующих номинациях:
- «За высокую финансовую эффективность»;
- «Лучшее торговое предприятие»;
- «Лучший экспортёр»;
- «За эффективность инвестирования в собственное предприятие»;
- «Лучшее инновационное предприятие».
В каждой номинации выявляются три победителя: среди малого, среднего и крупного бизнеса.
Организатором конкурса выступает Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области совместно с НП «Меркурий-клуб».
Как отметил заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур, «данный конкурс даёт стимул предприятиям региона быть лучшими. География конкурса всё шире, растёт количество и качество участников. Для того, чтобы стать победителем, надо пройти серьёзный отбор. Параметры оценки достаточно серьёзные – это показатель средней заработной платы, численность сотрудников, отсутствие налоговой задолженности и ряд других немаловажных показателей».
Главная задача конкурса, по словам генерального директора Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области Ольги Езикеевой, не просто померяться силами с конкурентами, а показать жителям региона, что бизнес у нас есть, и им можно гордиться».
Напомним, конкурс «Лучшие предприятия Тюменской области» инициирован Правительством Тюменской области» в 2007 году. Основная цель конкурса - продвижение продукции предприятий области на региональном, межрегиональном и всероссийском уровнях, содействие в привлечении инвестиций, поддержка местных товаропроизводителей и повышение качества их работы. Помимо этого, конкурс позволит изучить состояние и перспективы промышленности Тюменской области сразу в нескольких сферах производства.
Церемония награждения победителей состоится в первой половине декабря. Более точная дата будет известна позднее (информация по тел. (3452)50-76-73).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.