Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк поможет начать бизнес с нуля

Сбербанк поможет начать бизнес с нуля

Тюмень. Новый продукт «Бизнес-Старт» ввел в действие на территории Тюмени, Сургута и Салехарда Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Он позволяет получить финансирование для запуска нового бизнеса.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба регионального банка, это пилотный проект Сбербанка, который реализуется с декабря 2011 года в ряде городов России, в том числе в Омске, и инновационное предложение для российского банковского рынка. Кредит «Бизнес-Старт» дает возможность начать бизнес с нуля, используя готовые решения, например, открыть салон красоты, ресторан, магазин, мобильные торговые и сервисные точки.
Клиенты Сбербанка могут выбрать бизнес-решения на основе «брендинговых» франшиз. На данный момент аккредитованы следующие франшизы: агентство недвижимости «ХИРШ», спортивно-оздоровительный центр «Тонус-клуб», детский центр бережного развития интеллекта «Бэби-клуб», сеть прачечных самообслуживания «Чистоff», магазин одежды для города, спорта и отдыха «BAON», магазин одежды для беременных «NEWFORM», ресторан быстрого обслуживания «SUBWAY», безводная автомобильная мойка «ECOWASH MOBILE», студия маникюра Лены Лениной. Также действуют бизнес-решения от АНО ОПОРА-Дружба (мобильный дом быта, пункт розничной реализации овощей и фруктов, горячие блины). В перспективе банк планирует расширить этот список за счет готовых бизнес-решений от Сбербанка и финансировать собственные бизнес-идеи клиентов.
Процедура запуска собственного бизнеса с помощью продукта «Бизнес-Старт» проста. Начинающему предпринимателю необходимо предпринять всего лишь пять действий: обратиться в отделение Сбербанка, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, получить одобрение компании-франчайзера, принести в банк необходимый пакет документов, внести первоначальный взнос и стать владельцем собственного бизнеса.
Кредит «Бизнес-Старт» может получить физическое лицо в возрасте от 20 до 60 лет, зарегистрированное в качестве ИП не ранее чем 90 дней назад, или ИП, не ведущий деятельность. Кредит выдается на сумму до 3 млн рублей сроком от 6 месяцев до 3,5 лет при первоначальном взносе 20%. Процентная ставка составляет 17,5% на срок до двух лет и 18,5% - до 3,5 лет. Обеспечение - поручительство членов семьи заемщика/третьего лица, залог приобретаемого имущества (при наличии).
Помимо финансирования продукт «Бизнес-Старт» включает в себя целый набор сервисов, которые помогут начинающему предпринимателю быстро освоиться в бизнес-среде. Клиент получает всестороннюю поддержку со стороны Сбербанка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.