Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские предприятия получили господдержку на научные разработки

Тюменские предприятия получили господдержку на научные разработки

Тюмень. Более 12 млн рублей получат 7 инновационных предприятий региона в качестве господдержки от правительства Тюменской области. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области.
Господдержку получили 7 проектов из 9, представленных комиссии. Технологические инновации заявителей охватывают широкий спектр отраслевого применения: от нефтегазодобывающей промышленности до медицины и энергосбережения.
Среди компаний, получивших государственную субсидию, 6 резидентов бизнес-инкубатора тюменского технопарка: ООО «Синест» с проектом инновационной платформы для разработки и выполнения интернет-приложений, компания «ИНТЭС», создающая линейный двигатель для погружного плунжерного насоса, а также фирма «Тюмень Эковата», представившая проект мобильной установки механической очистки отработанных нефтенасыщенных пропантов, и другие.
Напомним, что подать заявку на получение государственной поддержки в форме субсидии в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности может любое инновационное предприятие, зарегистрированное и осуществляющее свою деятельность на территории Тюменской области, являющееся субъектом малого предпринимательства и соответствующее условиям, определенным статьей 4 федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ.
Подробности о получении государственной поддержки - на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.