Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк открыл новый офис в Екатеринбурге

Ханты-Мансийский банк открыл новый офис в Екатеринбурге

Екатеринбург. Ханты-Мансийский банк провел торжественную презентацию нового, третьего по счету универсального офиса в Екатеринбурге, по адресу: ул. Космонавтов, 45. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Подразделение будет оказывать весь спектр финансовых услуг для физических лиц и субъектов малого бизнеса. Клиенты могут осуществить переводы в рублях и иностранной валюте, оплатить коммунальные и иные платежи, совершить валютно-обменные операции, оформить вклад или банковскую карту, получить кредит. Для малого бизнеса предлагается расчетно-кассовое обслуживание и кредитование. Помимо этого, будет работать круглосуточный банкомат.
Как отметил руководитель дирекции финансовой организации по Екатеринбургу Флюр Урманов расширение сети универсальных офисов - приоритетная задача для банка. «Как и планировалось, до конца текущего года Ханты-Мансийский банк будет иметь на территории Екатеринбурга семь офисов и порядка 50 банкоматов во всех ключевых районах города», – пояснил Флюр Урманов.
Добавим, в рамках стратегии развития группы НОМОС-БАНКа, (в которую входит Ханты-Мансийский банк), под его руководство перейдет шесть подразделений НОМОС-БАНКа в Свердловской и Челябинской областях. Речь идет о филиалах в Екатеринбурге и Челябинске, а также дополнительных офисах в Екатеринбурге, Каменск-Уральском, Магнитогорске и Трехгорном. Наряду с ними под управление Ханты-Мансийского банка перейдут банкоматная и POS-терминальная сети НОМОС-БАНКа, развернутые на территории обеих областей.
Ханты-Мансийский банк, основанный в 1992 году, является крупнейшим региональным кредитно-финансовым институтом в УрФО и входит в ТОП-1000 мировых банков. В настоящее время действует более 170 офисов обслуживания, а также представительство в Праге (Чешская Республика). В Ханты-Мансийском банке открыты счета более 40 тыс. юридических лиц, свыше 3 млн человек ежегодно пользуются различными услугами организации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.