Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийское отделение Сбербанка и «Деловая Россия» продолжат сотрудничество

Ханты-Мансийское отделение Сбербанка и «Деловая Россия» продолжат сотрудничество

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России и региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» продолжат сотрудничество по развитию предпринимательства на территории Югры. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Организации подтвердили свои намерения в ходе первого заседания комитета по финансово-кредитному обеспечению бизнеса при Ханты-Мансийском отделении «Деловой России». На совещании представители банков, лизинговых, страховых компаний и бизнесмены обсудили актуальные вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, дали экспертную оценку существующим в Югре механизмам поддержки бизнеса.
Как отмечает заведующий центром развития малого бизнеса Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Дмитрий Якишин, одно из приоритетных направлений в работе банка - поддержка и кредитование субъектов малого бизнеса. «Сбербанк открыл центры развития малого бизнеса, где работают высококвалифицированные специалисты, которые специализируются на работе с субъектами малого предпринимательства, хорошо знают потребности клиентов и специфику их бизнеса, - поясняет Дмитрий Якишин. – Сегодня мы сотрудничаем не только с опытными предпринимателями, но и активно поддерживаем молодых. Вместе с ними мы растем, развиваемся и добиваемся успеха».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.