Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк и Ростелеком запустили совместную бонусную программу

Ханты-Мансийский банк и Ростелеком запустили совместную бонусную программу

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк приступил к эмиссии дебетовых и кредитных кобрендинговых карт MasterCard Standard «Ростелеком - Ханты-Мансийский банк». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба финансовой организации.
В рамках проекта при оплате покупок кобрендинговой картой в торгово-сервисных предприятиях ее держателю будут начисляться баллы, которые впоследствии он сможет использовать для оплаты услуг связи Ростелеком. В частности, баллы можно тратить на оплату сотовой и домашней телефонной связи, Интернета и «Интерактивного ТВ» на всей территории УФО. Бонусы начисляются по операциям как с дебетовыми, так и с кредитными кобрендинговыми картами и используются при помощи U-кабинета - сервиса дистанционного общения с клиентами, который создан в Ростелеком.
Как пояснил первый заместитель президента Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов, владелец такой карты может экономить на услугах связи 200-300 рублей в месяц, просто рассчитываясь ею в торгово-сервисных предприятиях. «Старт совместной кобрендинговой программы - большой шаг для развития партнерских отношений между двумя компаниями. Наши клиенты получают уникальную возможность оплачивать услуги связи за счет совершенных покупок и платежей, - сообщил он. - Кобрендинговая карта «Ростелеком - Ханты-Мансийский банк» по своему функционалу ничем не отличается от обычной. С ее помощью можно не только рассчитываться в магазинах и Интернете, но и пользоваться всеми дистанционными платежами, которых на сегодняшний день порядка 180 видов, в зависимости от территории. Единственное отличие - стильный дизайн карты, который разработан специально для этого проекта».
«Партнерство универсального оператора связи и крупной финансово-кредитной организации даст возможность получать клиенту реальную выгоду от использования как банковских продуктов, так и телекоммуникационных услуг. Принцип, заложенный в основу совместной бонусной программы, прост: выгоды наших клиентов умножаются вдвое», - отметил коммерческий директор Ростелеком-Урал Илья Васкецов.
Только в ближайшие три месяца планируется эмитировать и выдать клиентам до 20 тыс. кобрендинговых карт «Ростелеком - Ханты-Мансийский банк». Чтобы стать участником проекта, достаточно обратиться в один из офисов финансовой организации, либо заказать оформление карты на сайте www.khmb.ru. С подробными условиями программы можно также ознакомиться на сайте оператора связи Utel.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.