Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские и британские бизнесмены обсудят перспективы сотрудничества

Тюменские и британские бизнесмены обсудят перспективы сотрудничества

Тюмень. Представители тюменских и британских компаний обсудят перспективы сотрудничества в рамках биржи контактов, которая состоится в Тюмени 21 июня.
Как сообщила корреспонденту агентства «Тюменская линия» вице-президент Торгово-промышленной палаты по Тюменской области Алена Шнайдмюллер, цели мероприятия - развитие делового сотрудничества между Тюменской областью и Великобританией, проведение переговоров и встреч между представителями британского и тюменского бизнеса, поиск потенциальных возможностей для развития деловых контактов, обсуждение перспектив развития взаимовыгодного сотрудничества с Тюменской областью, в которой принимают участие представители крупных компаний Великобритании различных сфер деятельности.
Это компании, специализирующие на аренде электростанций, подборе персонала среднего и высшего управленческих звеньев в различных профессиональных областях и отраслях экономики, гостиничных услугах, производстве строительно-дорожной техники, инженерном проектировании, строительстве, эксплуатации и техническом обслуживании объектов нефтяной и газовой сферы, оборудовании для метрологии, управлении перемещениями, калибровке станков, CAD/CAM в стоматологии и спектроскопии, в сфере образования, фармацевтике и нефтедобыче.
Свою продукцию и сферы деятельности представят и тюменские компании: Сибнефтепровод, Новотэк, завод «ГРОМ», Транснефть, Геоинтек и другие. Регистрация продолжается по телефонам: (3452) 296-486, 296-507. Мероприятие пройдет в отеле «Спасская» в зале «Малевич» с 10 часов до 12 часов 30 минут. Регистрация участников - с 9 часов 30 минут.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.