Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Новом Уренгое Сбербанк упростил подачу заявок на ипотечные и автокредиты

В Новом Уренгое Сбербанк упростил подачу заявок на ипотечные и автокредиты

Новый Уренгой, Ханты-Мансийский автономный округ. Новоуренгойское отделение Сбербанка России реализовало с РАН «Этажи» и автосалоном «Юнимоторс» новый проект - электронное взаимодействие в сфере жилищного и автокредитования.
В ближайшее время банк планирует перейти на безбумажный документооборот со всеми своими партнерами. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Внедряя электронный обмен информацией, мы существенно экономим время клиентов и повышаем эффективность работы. Кредитные заявки предоставляются в банк по каналам связи в онлайн-режиме, что позволяет более оперативно принимать решения о выдаче кредита. Кроме того, электронный документооборот упрощает взаимодействие с нашими партнерами (риелторами и автосалонами) и снижает материальные затраты каждой компании», - отмечает начальник сектора по работе с партнерами новоуренгойского отделения Сбербанка России Светлана Долотова.
Электронное взаимодействие осуществляется с использованием системы «ИнтернетБанк» через защищенные каналы связи. На сегодня уже принято несколько заявок на кредиты от клиентов РАН «Этажи» и ЗАО «Юнимоторс».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.