Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес «Мобильный банк» Сбербанка пополнился новыми услугами

«Мобильный банк» Сбербанка пополнился новыми услугами

«Мобильный банк» Сбербанка - комплекс услуг, предоставляемых держателям банковских карт Сбербанка посредством мобильной связи, пополнился новыми функциями: перевод с карты на карту и оплата любых мобильных телефонов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Теперь пользователи «Мобильного банка» могут переводить денежные средства с карты своим родным и близким, указав только номер телефона получателя и сумму. Средства будут перечислены на карту, зарегистрированную в «Мобильном банке» на телефон получателя. Перевод осуществляется в рублях в соответствии с тарифами Сбербанка.
Кроме того, пользователи «Мобильного банка» получили возможность оплачивать услуги сотовой связи своих близких, друзей и знакомых, в том числе за телефоны, не подключенные к услуге «Мобильный банк».
Новые сервисы, которые предлагает своим клиентам Западно-Сибирский банк Сбербанка России, это самые простые и удобные способы перевода денег и пополнения телефонного счета из тех, которые существуют на сегодня на рынке. Подключить «Мобильный банк» можно в банкоматах, платежных терминалах и в любом офисе Сбербанка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.