Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В доме премиум-класса «Ладья» выставлены на продажу последние квартиры

В доме премиум-класса «Ладья» выставлены на продажу последние квартиры

Тюмень. Последний пул квартир в доме премиум-класса «Ладья» сформировал и выставил на продажу отдел реализации жилья группы компаний «ТИС». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает АСО «PRимер».
Из 58 квартир осталось семь, из них - четыре двухкомнатных площадью от 80 кв. м, одна трехкомнатная площадью 129 кв. м и две четырехкомнатных площадью от 170 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 105 тыс. рублей. «Дом уже введен в эксплуатацию, практически обжит, поэтому мы уверены, что предложение довольно быстро заинтересует потенциальных покупателей», - подчеркнули в офисе продаж.
Дом премиум-класса - это составная часть жилого комплекса «Серебряковский квартал», который находится на пересечении улиц Советская - Водопроводная - Ванцетти. Респектабельность района, близость к историческим, культурным и административным центрам Тюмени, продуманные архитектура и инфраструктура - все это позволяет утверждать, что «Ладья» - это не просто квартиры, а инвестиции в будущее. Кстати, в «Ладье» можно приобрести квартиры со 100% отделкой и договором аренды с крупной нефтегазовой компанией. Срок окупаемости - от 10 до 13 лет, в зависимости от площади квартиры. «Инвестору вполне реально заработать до миллиона рублей в год», - утверждают в отделе реализации жилья.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.