Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Жители Тюменской области проявляют интерес к кредитам на загородную недвижимость

Жители Тюменской области проявляют интерес к кредитам на загородную недвижимость

Тюмень. Более 150 кредитов на загородную недвижимость на общую сумму 130 млн рублей выдало тюменское отделение Сбербанка России за пять месяцев 2012 года. Это в два раза больше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Как отмечают специалисты Сбербанка, кредиты на приобретение или строительство жилых домов и дач в последнее время становятся более востребованными тюменцами.
Сегодня клиенты могут оформить в Сбербанке кредит на строительство индивидуального жилого дома, а также кредит «Загородная недвижимость» на приобретение или строительство дачи, садового дома и земельного участка. Эти кредиты выдаются под любые формы обеспечения, предусмотренные банком, в том числе и под залог кредитуемого объекта недвижимости.
Кредиты в сумме до 1,5 млн рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) могут быть предоставлены под поручительство физических лиц. Срок рассмотрения кредитной заявки составляет 5 рабочих дней с момента предоставления заемщиком первичного пакета документов.
Документы по кредитуемому объекту недвижимости могут быть предоставлены совместно с первичным пакетом документов или в течение 120 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита. Более подробная информация о жилищных кредитах Сбербанка размещена на сайте www.sberbank.ru, кроме того, консультацию можно получить по телефонам: (3452) 68-33-98, 64-50-90.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.