Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Субсидии на развитие лизинга оборудования востребованы среди тюменских бизнесменов

Субсидии на развитие лизинга оборудования востребованы среди тюменских бизнесменов

Тюмень. 201 заявка от тюменских предпринимателей поступила на получение государственной поддержки в форме субсидий и 22 заявки - на предоставление грантов на создание собственного бизнеса. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
Предприятия запрашивают поддержку на возмещение части затрат на оплату процентов по договорам кредита, на возмещение части затрат по лизинговым платежам по договорам лизинга, на субсидирование затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению, на возмещение части затрат по участию в выставках и ярмарках. Наибольшее количество заявок составило по мероприятию субсидирование субъектов предпринимательства на развитие лизинга оборудования. Документы будут рассматриваться на очередном заседании комиссии по отбору субъектов малого (среднего) предпринимательства для получения государственной поддержки.
Напомним, по результатам прошлой комиссии приняли решение о субсидировании расходов 142 тюменским предприятиям и индивидуальным предпринимателям на общую сумму более 223 млн рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.