Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Эксперты помогут тюменцам выбрать качественные продукты

Эксперты помогут тюменцам выбрать качественные продукты

Тюмень. Качество потребляемых продуктов напрямую влияет на качество жизни. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на заседании президиума регионального правительства.
«Нужно, чтобы жители нашей области бережно относились к своему здоровью, понимали, что они покупают и едят», - отметил он.
Сегодня рынок продовольственных товаров отличается разнообразием. На прилавках магазинов представлены продукты не только российских, но и зарубежных производителей. Как разобраться в таком широком ассортименте, на что необходимо ориентироваться в первую очередь, как правильно выбрать полезные продукты? Эти вопросы задают многие покупатели. Ответы готовы дать эксперты: технологи, диетологи, представители Роспотребнадзора в новой рубрике «Покупаем лучшее» на сайте информационного агентства «Тюменская линия».
Напомним, что жители региона уже сейчас имеют доступ к информации о всех товаропроизводителях Тюменской области. На портале «Тюмень-Медиа» можно узнать последние новости от аграриев и животноводов. Причем производители зачастую детально рассказывают о процессе производства товаров, здесь же можно ознакомиться с ценовой политикой, более того, многие фермеры готовы работать с гражданами напрямую.
Подчеркнем, что одним из маяков при выборе продуктов питания могут служить: логотип «100 лучших товаров России» либо знак качества «Лучшие товары и услуги Тюменской области», их качество гарантировано.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.