Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Филиал банка ВТБ в Тюмени подвел итоги работы за второй квартал

Филиал банка ВТБ в Тюмени подвел итоги работы за второй квартал

На 17% в целом по сравнению с 1 кварталом 2012 года увеличился чистый комиссионный доход в результате развития транзакционного бизнеса с региональными клиентами филиала банка ВТБ в Тюмени.
Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, совокупный объем дохода составил на 1 июля более 7 млрд рублей. В отдельности, на 22%, вырос комиссионный доход от кассовых операций, на 26% - от транзакций по картам в терминалах в торгово-сервисных предприятиях региона (эквайринг), на 21% - от гарантийных операций (в сравнении с итогами первых трех месяцев этого года). Наибольшего прироста в этом направлении филиалу ВТБ в Тюмени удалось добиться в части увеличения комиссионного дохода по валютному контролю, который вырос на 204% по сравнению с показателями 1 квартала 2012 года.
Значительно увеличился и объем привлечения. На 1 июля портфель привлеченных средств филиала ВТБ в Тюмени достиг около 19 млрд рублей. Он вырос на 3 млрд по сравнению с показателями 1 квартала текущего года.
Управляющий филиалом Сергей Тагинцев отметил: «Тюменский филиал, как показывают результаты 2 квартала, движется в нужном направлении. Радует, что для многих клиентов нашего региона ВТБ уже давно перестал быть «банком для избранных», а является ежедневным партнером, с помощью которого легко проводить любые расчеты, конверсии, реализовывать гарантии. Продукты и сервисы банка, которые постоянно совершенствуются, востребованы. Несмотря на напряженность в мировой экономике и волотильность на финансовых рынках, мы видим высокий уровень доверия клиентов, что, к примеру, привело к росту портфеля наших пассивов во 2 квартале на 21% в сравнении с аналогичным показателем 1 квартала».
В целом филиал банка ВТБ в Тюмени намерен в 2012 году достичь наилучшего выполнения всех плановых показателей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.