Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Тюменском районе успешно реализуются инвестиционные проекты

В Тюменском районе успешно реализуются инвестиционные проекты

Тюменский район, Тюменская область. 11 инвестиционных проектов успешно реализованы в Тюменском районе за период с 2008 по 2011 годы, в результате создано 1 тыс. 792 рабочих места. Общий объем инвестиций составил 8,7 млрд рублей.
Эти статистические данные прозвучали в ходе очередного заседания совета по поддержке малого и среднего предпринимательства Тюменского района, которое прошло в п. Каскара 15 декабря. В работе совета приняли участие руководители профильных подразделений районной администрации, предприниматели и представители банков.
Два инвестиционных проекта успешно реализованы на территории Каскаринского муниципалитета. В 2008 году ООО «Промсырье» запущена площадка по приемке, сортировке и переработке металлолома, а в 2010 году ООО НПО «Мостовик» построен бетонный завод с производительностью 25 куб. м. уплотненного бетона в час.
В настоящее время в районе реализуются 33 инвестиционных проекта. В случае успеха общий объем инвестиций составит 10,5 млрд рублей, будет создано 1 тыс. 576 рабочих мест, сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района. На заседании совета было заявлено, что поддержка развития бизнеса и привлечение инвестиций остаются в числе приоритетных направлений работы районных органов власти.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.