Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Тюмени открылся центр сопровождения клиентских услуг Сбербанка

В Тюмени открылся центр сопровождения клиентских услуг Сбербанка

Тюмень. Центр сопровождения клиентских операций «ЯХОнТ» Сбербанка России станет центром банковской компетенции в Тюмени, где захотят работать как опытные сотрудники, так и молодые специалисты. Об этом на торжественной церемонии открытия центра заявил заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба.
Центр сопровожденя клиентских операций (ЦСКО) расположился на ул. Профсоюзной, 52. Здесь будут обрабатывать транзакции клиентов на территории Тюменской и Омской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа и Ямала. Единство этих регионов отражено в названии центра.
«В новом центре будут трудиться 700 сотрудников. Порядка 200 человек уже имели опыт работы в структуре Сбербанка в других городах и специально переехали в Тюмень, чтобы работать здесь. Более 500 свободных мест заняли молодые специалисты - выпускники ТюмГУ и ТюмГНГУ. С открытием ЦСКО в Тюмени мы сможем предоставить нашим клиентам полный спектр высококачественных услуг», - рассказал председатель Западно-Сибирского банка Сергей Мальцев.
По всем параметрам здание ЦСКО приближено к мировым стандартам. Для сотрудников Сбербанка здесь открыты бесплатные спортивный и тренажерный залы, на открытой террасе расположится летнее кафе, в офисах оборудованы современные рабочие места.
Тюменский центр сопровождения клиентских операции — девятый в системе Сбербанка и первый на территории Западной Сибири. Своей уникальностью он поразил всех гостей, в том числе представителя международной компании Bain & company, которая помогла разработать концепцию сети ЦСКО в России, Висара Сала.
«Нам удалось воплотить в жизнь все, что было задумано и четыре года назад казалось невероятным. Я горжусь сотрудничеством со Сбербанком и тем, что принимаю участие в реализации проекта. Особенно приятно находиться в Тюмени, поскольку этот город со времен присоединения к Российскому государству приносит стране удачу и богатство. В стандартную концепцию создания ЦСКО, которая применяется по всему миру, тюменцам удалось привнести неповторимый колорит и уникальность», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.