Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес 21 июля в Тюмени прошла конференция «Деньги и Жизнь».

21 июля в Тюмени прошла конференция «Деньги и Жизнь».

21 июля в Тюмени прошла конференция «Деньги и Жизнь». По единодушному впечатлению всех участников конференция получилась  супер - мощной и мега – ценной!

Очень жаль, если Вас там не было…

Было выдано столько секретной информации, что диву даешься – как же конференция с таким количеством серьезных спикеров могла быть бесплатной? Неужели еще бывают такие подарки судьбы?

А ведь бывают…

Первыми на сцену поднялись организаторы конференции – Евгений Вешкурцев и Елена Новоселова. Они дали полный анализ реальных возможностей и нужных ресурсов для создания источников дохода. И раскрыли буквально пошаговую стратегию достижения целей.

Во второй части выступили спикеры, которые на своем примере показали, как использование этой пошаговой стратегии на практике помогли им преодолеть препятствия и привели их к успеху.

И, наконец – долгожданная третья часть! Она началась с потрясающего ролика, представляющего известного инфобизнесмена Алекса Айвенго, предпринимателя, путешественника, эксперта №1 по вебинарам. Информация, выданная им, была поистине бесценной! Так как же все – таки можно зарабатывать миллионы в интернете, общаясь и путешествуя?

Кроме того, Алекс представил одного из своих лучших учеников, 20-летнего миллионера, «ребенка - индиго», Александра Писарева. Это ведущий эксперт по созданию и раскрутке прибыльных интернет – магазинов. Благодаря Александру многие молодые ребята уже имеют стабильно растущий источник доходов в интернете.

После таких эксклюзивных технологий  людям в зале не терпелось начать действовать!

Все это стало возможным благодаря уникальному проекту http://iConference2.ru/ !

И это только начало большого проекта!

 









 

P.S. Нас спрашивают – как можно получить запись этой потрясающей конференции? Чтобы узнать это, зарегистрируйтесь прямо сейчас: http://iconference2.ru/zapis_na_uchastie/

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.