Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские фермеры смогут выбрать формы работы с рынком «Михайловский»

Тюменские фермеры смогут выбрать формы работы с рынком «Михайловский»

Тюмень. Тюменские производители смогут выбрать разные формы работы с рынком «Михайловский». Фермеры будут получать за свой товар деньги и наращивать объемы производства, а тюменцы - покупать продукцию напрямую, без наценок и посредников.
Об этом в рамках пресс-тура сообщила директор рынка Галина Кайданович. Она пояснила, что фермеры, малые хозяйства не могут давать постоянный объем продукции. «Мы им предложим разовые или временные реализации, если они производят совсем небольшие партии. Возможно, мы сами будем брать это на реализацию, чтобы у них была возможность получить за свой товар деньги», - рассказала директор рынка.
Директор по развитию холдинга «Дина» Олег Редозубов отметил, что «Михайловский» готов предложить очень адекватные цены по аренде, которые ниже, чем на других рынках города. «Мы сформировали общую концепцию, согласно которой идет развитие рынка. Именно ей мы руководствуемся при определении того, кто будет работать здесь. Рассмотрение кандидатов проходит комиссионно, при принятии решения мы рассматриваем все факторы: от специализации предприятия до качества товара. Рынок – это сбалансированный набор различных товаров. Наша задача – уравновесить его ассортимент и по качеству, и по разнообразию и по ценовой политике», - уточнил он.
Отметим, что новый рынок уникален. Здесь грамотно продумана вся технология поступления товара, прохождения контроля, складского хранения, реализации. Все сделано по самым современным нормам. На рынке будет работать лаборатория. Не один продукт не попадет на прилавок, не пройдя контроль. Что касается торгового оборудования, то на рынке будут установлены охлаждаемые столы для мяса, которых в Тюмени пока нет.
Дирекция приглашает тюменских производителей к сотрудничеству и напоминает, что заявку можно заполнить на сайте рынка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.