Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Малые инвестиционные проекты успешно реализуются в регионе

Малые инвестиционные проекты успешно реализуются в регионе

Тюмень. Около 200 небольших и средних инвестиционных проектов реализуются на территории Тюменской области по состоянию на 1 августа. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Лидерами по числу реализуемых инвестиционных проектов по итогам первого полугодия 2012 года являются Тюменский и Абатский муниципальные районы, а также Заводоуковский городской округ и Ишим. Инвестиционный портфель вышеуказанных территорий составляет около 40% от числа всех проектов юга региона. Замыкают рейтинг муниципальных образований Армизонский и Исетский районы.
Из числа наиболее крупных проектов, за исключением сферы АПК, выделяются инвестиционный проект по строительству завода по производству сухих строительных смесей в п. Каскара Тюменского района, проект по строительству цеха по глубокой переработке мясоовощной продукции в д. Горьковка Тюменского района, проект по созданию санаторно-оздоровительного комплекса на базе источника термальных вод санатория-профилактория «Нива» в Заводоуковске, строительство базы для спортивно-любительского рыболовства на оз. Песчаное Абатского района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.