Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк улучшает условия программы «Жилищный кредит на рефинансирование»

Сбербанк улучшает условия программы «Жилищный кредит на рефинансирование»

Западно-Сибирский банк Сбербанка России улучшает условия кредитования по программе «Жилищный кредит на рефинансирование» для ипотечных заемщиков из других банков. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Улучшения затронули несколько важных условий, включая увеличение максимальной суммы кредита с 80% до 90% от первоначальной суммы кредита, который рефинансируется. Кроме того, упрощена процедура подтверждения текущей стоимости залога. При этом расширен выбор промежуточного и основного обеспечения по рефинансированному кредиту: оформление поручительства физических лиц или залога иного объекта недвижимости.
Данная программа позволяет улучшить условия обслуживания ипотечного кредита, снизить расходы по процентной ставке и перевести валютные кредиты в рублевые, что фиксирует ежемесячные расходы заемщика на момент рефинансирования.
Кроме того, в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требования к обязательному страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.