Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменская область демонстрирует прирост налоговых поступлений

Тюменская область демонстрирует прирост налоговых поступлений

Екатеринбург. Наибольший прирост налоговых поступлений среди регионов УФО за шесть месяцев 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается в Тюменской области - 38%. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.
Наибольший показатель налоговых поступлений в территориальный бюджет без учета крупнейших налогоплательщиков зафиксировали в Свердловской области - 66 млрд 400 млн рублей, а также в Ханты-Мансийском автономном округе - 63 млрд 700 млн рублей. Наименьший - в Курганской области, 6 млрд 600 млн рублей. Наибольший объем поступлений в территориальный бюджет субъекта УФО, приходящийся на душу населения в месяц в 2012 году, зарегистрировали в ЯНАО - 137 тыс. 400 рублей на одного жителя, наименьший - в Курганской области, 12 тыс. 80 рублей на одного жителя.
В Тюменской области произошло наибольшее снижение задолженности по налогам и сборам - на 19,7%, или 1 млрд 200 млн рублей. Рост задолженности отмечался в Курганской области - на 100 млн рублей, или 4,55%. Общая сумма задолженности по УФО на 1 июля составила 72 млрд 900 млн рублей, снизившись с начала года на 4%, или 3 млрд рублей. При этом в целом по России отмечается прирост задолженности на 0,5%, или на 5 млрд рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.