Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменская делегация отправится на нефтегазовую выставку в Алматы

Тюменская делегация отправится на нефтегазовую выставку в Алматы

Тюмень. Делегация Тюменской области примет участие в XX юбилейной международной нефтегазовой выставке «Нефтегаз 2012 - KIOGE 2012», которая пройдет со 2 по 5 октября в Алматы (Республика Казахстан). Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства региона.
В рамках мероприятия состоится международная конференция, на которой встретятся профессионалы нефтегазовой отрасли для обсуждения и анализа тенденций нефтегазового рынка Казахстана и всего Каспийского региона. Кроме того, в один из дней выставки будет проводиться круглый стол специально для тюменских участников, где будут присутствовать высшие должностные лица Российской Федерации в Республике Казахстан. На встрече планируется обсудить варианты сотрудничества тюменских предприятий с потенциальными покупателями в Казахстане.
Отметим, каждый год KIOGE собирает около 600 компаний-экспонентов из 30 стран мира, а также несколько тысяч представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей промышленности, транспорта нефти и нефтепродуктов, экологов, представителей гуманитарных и социальных сфер общества, государственных структур.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.