Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В бизнес-инкубаторе тюменского технопарка - пять новых резидентов

В бизнес-инкубаторе тюменского технопарка - пять новых резидентов

Тюмень. Пять инновационных проектов в области медицины, производства стройматериалов, повышения энергоэффективности в строительстве, информационных технологий и рыборазведения одобрены экспертным советом по отбору претендентов на размещение в бизнес-инкубаторе тюменского технопарка.
Проект «Интеллектуальная система поддержки принятия решений при моделировании и анализе разработки нефтяных месторождений» представила Любовь Соколюк из ООО «Юни-Конкорд». Владимир Манчевский из НИИ биологии и медицины Севера предложил вниманию экспертного совета проект разработки и производства ортопедического аппарата для лечения детей с дисплазией тазобедренного сустава.
Завкафедрой Тюменской государственной медакадемии Константин Сергеев представил на рассмотрение экспертного совета проект производства биоактивных титановых имплантантов. Юлия Лазарева из Тюменского архитектурно-строительного университета презентовала новый строительный материал - теплоотражающее металлизированное покрытие для повышения энергоэффективности зданий. Проект компактной установки для выращивания рыбы представил Андрей Антонов из Тюменской сельхозакадемии.
«Очень хорошо, что тюменский технопарк стал межотраслевым. Мы рассматриваем инновационные проекты в самых разных сферах деятельности, привлекая для этого лучших экспертов», - подчеркнул в интервью агентству «Тюменская линия» заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.