Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Микрорайон Сумкино в Тобольске будет полностью газифицирован

Микрорайон Сумкино в Тобольске будет полностью газифицирован

Тобольск, Тюменская область. 460 м уличного газопровода осталось построить в самом отдаленном мкр. Тобольска - Сумкино. Планируется, что полная газификация завершится в 2013 году. Об этом сообщил глава администрации мкр. Борис Лютов.
Он отметил, что в Сумкино за последние годы произошло немало изменений. Заменено 70% магистралей горячего и холодного водоснабжения, заканчивается ремонт центральной котельной. Новый водозабор обеспечит жителей качественной водой. В мкр. ремонтируются улицы и тротуары, заасфальтирована дорога, которая соединяет Сумкино с федеральной трассой. Завершен ремонт зданий детского сада и Дома культуры «Водник».
Сейчас на капитальном ремонте находятся четыре многоквартирных дома. Дошкольное учреждение за счет областных средств получит новый пищеблок, а в общеобразовательном учреждении школьники будут изучать химию на новом лабораторном оборудовании. Борис Лютов подчеркнул, что началось индивидуальное жилищное строительство, а значит, тоболяки поверили, что у мкр. Сумкино есть будущее.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.