Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Daewoo, Honda и Mazda - в кредит на специальных условиях

Daewoo, Honda и Mazda - в кредит на специальных условиях

Тюмень. Акцию по снижению процентных ставок по кредитам на приобретение новых автомобилей Daewoo, Honda и Mazda, проводит Западно-Сибирский банк Сбербанка России на территории Тюмени. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Специальные условия по автомобилям Daewoo действуют только для клиентов автосалона «Сибмоторс», Honda - компании «Технокоминвест», Mazda - компании «Дина Моторс». Воспользоваться выгодным предложением от Сбербанка можно до 31 октября 2012 года.
Сбербанк занимает ведущие позиции на региональном рынке автокредитования. С начала года жителям Тюменской области выдано 1 тыс. 800 автокредитов на сумму свыше 830 млн рублей. Процентные ставки составляют от 13,5% до 16% и зависят от выбранной программы автокредитования, срока кредита, возможности подтвердить свой доход. Первоначальный взнос - от 15% стоимости автомобиля. Комиссии и дополнительные платежи отсутствуют. Сроки рассмотрения заявок и выдачи кредита сегодня составляют для участников зарплатных проектов от двух часов, для остальных заемщиков - не более одного-двух дней.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.