Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Пойковском начал работу новый офис банка «Кольцо Урала»

В Пойковском начал работу новый офис банка «Кольцо Урала»

Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ. Операционный офис банка «Кольцо Урала» открыл двери первым клиентам в пгт. Пойковский 21 декабря. Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба кредитного учреждения, новое отделение расположено по адресу: 5 мкр., 4.
Банковский офис будет оказывать жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам банка будут доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.
Работать с юридическими лицами банковское отделение будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье - выходные дни. Физические лица смогут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье - выходной день.
Открывшийся операционный офис стал 14-м подразделением банка, заработавшим на территории Тюменской области и девятым, открывшимся в ХМАО. Всего в России сегодня работает 62 отделения банка «Кольцо Урала».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.