Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Автокредит без справки о доходах от Сбербанка стал еще доступнее

Автокредит без справки о доходах от Сбербанка стал еще доступнее

Тюмень. Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало еще проще: при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 1 день.
Снижение минимального первоначального взноса для получения кредита по двум документам никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке. Автокредит без справки о доходах был введен Сбербанком в феврале этого года и сразу оказался востребованным среди клиентов. Ежемесячно около 40% заемщиков банка пользуются возможностью получить кредит на автомобиль по двум документам.
По программам автокредитования Западно-Сибирский банк Сбербанка России банк сотрудничает с около 200 автосалонами Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО, в которых можно получить консультацию и оформить необходимые документы для получения кредита. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.