Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес На ямальских и югорских АЗС появилось топливо G-Drive

На ямальских и югорских АЗС появилось топливо G-Drive

Продажа собственного брендированного топлива нового поколения G-Drive стартовала на АЗС «Газпромнефть» в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.
На сегодняшний день топливо с улучшенными характеристиками можно приобрести на двух ямальских автозаправочных станциях: в Ноябрьске (ул. Советская) и в Пурпе (ул. Железнодорожная), а также на двух югорских: в Пыть-Яхе (ул. Магистральная) и Сургуте (Югорский тракт).
На юге Тюменской области продажи топлива G-Drive компании «Газпром нефть» стартовали в октябре 2011 года. Оценить преимущества премиального топлива уже смогли автомобилисты Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Тобольска и Кургана. Порядка 13% клиентов тюменских автозаправочных станций под брендом «Газпромнефть» перешли с Аи-95 на G-Drive.
«К концу года заправиться топливом нового поколения автомобилисты смогут еще на ряде автозаправочных станций, расположенных в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Мы планируем, что количество автозаправочных станций в Тюменской области, на которых будет представлено топливо G-Drive, увеличится до 45 АЗС», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.