Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Власти и бизнес обсудят развитие франчайзинга в Тюменской области

Власти и бизнес обсудят развитие франчайзинга в Тюменской области

Тюмень. Развитие регионального франчайзинга обсудят участники круглого стола на тему «Собственная франшиза: регистрация, контроль, отраслевая специфика», который пройдет в Тюмени 11 сентября.
На сегодняшний день в Тюмени работают под известными федеральными и международными марками более 95 предприятий, что свидетельствует о высокой заинтересованности предпринимателей и инвесторов в франчайзинге.
В ходе встречи участники обсудят самые распространенные ошибки при составлении франчайзинговой программы и необходимость развития франчайзинга крупными компаниями, поговорят об особенностях регистрации франшизы и контроля над ее использованием по отраслям экономики, о позитивном и негативном опыте работы в качестве франчайзера и франчайзи. Эксперты ответят на вопрос, что лучше: передать разработку франшизы на аутсорсинг или выполнить собственными силами.
В круглом столе примут участие представители департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области, Торгово-промышленной палаты Тюменской области, Российской ассоциации франчайзинга, Тюменского ОС ВОИР, патентный поверенный Российской Федерации, региональные предприятия.
Проведение мероприятий, связанных с развитием франчайзинга в регионе, стало уже традиционным. В 2010 году в Тюмени состоялась областная конференция по франчайзингу, в 2011 году был проведен специализированный форум «Франчайзинг - новые перспективы для предпринимателей Тюменской области», в 2012 году - всероссийский форум-выставка «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов».
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев не раз высказывался в поддержку новых направлений ведения бизнеса, одним из которых является франчайзинг. По его мнению, «внедрение этой технологии способствует удовлетворению потребностей населения в качественных товарах и услугах, формированию устойчивой конкурентной среды и повышению уровня деловой культуры».
Модератор круглого стола - начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев. Мероприятие состоится вотеле «Тюмень», зале «Тобольск», начало в 11 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.