Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменско-казахстанский портал расскажет о мировой торговле

Тюменско-казахстанский портал расскажет о мировой торговле

Тюмень. Информационный ресурс, который одновременно станет центром исследований тенденций развития мировой торговли, планируется создать в Тюменской области.
Договоренность об этом достигнута в ходе визита в Казахстан руководителя Центра развития экспорта и инвестиций Тюменской области Андрея Ермакова с представителями Национального агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Андрей Ермаков сообщил, что на портале будут регулярно публиковаться обзоры состояния двусторонней торговли Тюменской области со странами-партнерами, перечни потенциальных товарных групп для расширения экспорта, сведения о потенциальных рынках для продвижения продукции, итоги маркетинговых исследований.
Кроме того, на встрече обсуждались казахстанский опыт по продвижению продукции на рынки других стран и привлечению инвестиций, варианты сотрудничества по привлечению инвестиций и организации деловых встреч предпринимателей Тюменской области в Казахстане, сообщает пресс-служба областного бизнес-инкубатора.
Андрей Ермаков также встретился с представителями «Студии Аналитические Ресурсы» по вопросу подготовки совместных аналитических материалов по рынкам и с партнером из компании «Тянь-Шань PM Consulting» по вопросу проведения обучающих программ в области проектного управления.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.