Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменским проектировщикам и строителям представят дом будущего

Тюменским проектировщикам и строителям представят дом будущего

Тюмень. II Международный семинар для проектных и строительных организаций Тюменской области «Энергосбережение в проектировании: экономика и факты» пройдет в областной столице 6 ноября.
Как сообщает пресс-служба Группы компаний «72 Меридиан», в качестве спикеров выступят известные инженерные и строительные компании Америки, Москвы, Тюмени.
В рамках мероприятия участники смогут получить актуальную информацию о существующих эффективных программных технологиях расчета инженерных систем для проектировщиков и об энергосберегающем оборудовании, которое является основой современного воздушного отопления. Кроме того, посетители семинара познакомятся с ноу-хау - домом будущего, которому горячую воду дарит солнце, и первым активным домом России. Узнают, при помощи какого оборудования можно получить автономную электроэнергию, сократить расходы на электричество и, наконец, какие на сегодняшний день существуют технологические решения в области очистки воды для котельного оборудования.
Увидеть линейку энергосберегающего оборудования и задать спикерам интересующие вопросы можно будет у выставочного стенда. Каждый участник обучающего семинара получит в подарок презентационные материалы, экономические выкладки и именной сертификат участника мероприятия.
Семинар пройдет в отеле «Тюмень», зале «Югорск» 6 ноября с 10 до 14 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.