Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Автосалон-2012 в Новом Уренгое прошел при поддержке Сбербанка

Автосалон-2012 в Новом Уренгое прошел при поддержке Сбербанка

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ. VIII ежегодная выставка «Автосалон-2012 состоялась в Новом Уренгое в рамках празднования дня города, партнером которой выступило Новоуренгойское отделение Сбербанка России. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
На центральной улице возле ТЦ «Пассаж» автосалоны «Ком Авто Моторс», «АвтоЦентр Уренгой» и «Юнимоторс» представили автомобили на любой вкус и цвет. Несмотря на ледяной ветер и дождь, посетителей было много. Новоуренгойцы увлеченно обсуждали достоинства представленных на выставке авто и проверяли машины на тест-драйве. Клиенты ознакомились с техническими характеристиками автомобилей и узнали, как приобрести понравившуюся машину в кредит. Специалисты Сбербанка предлагали заполнить пакет документов для оформления кредита, а также дарили подарки.
«Автокредиты Сбербанка пользуются большим спросом, клиенты могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка», - говорит управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка России Сергей Кравченко.
Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа. Кроме того, в начале сентября Сбербанком снижен минимальный первоначальный взнос по автокредитам без справки о доходах, теперь он составляет от 30% стоимости автомобиля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.