Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Чейметов: гости региона увидели передовые предприятия АПК

Чейметов: гости региона увидели передовые предприятия АПК

Нижнетавдинский район, Тюменская область. Участники всероссийского совещания увидели в Нижнетавдинском районе передовые предприятия по производству и переработке молока. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» сообщил заместитель губернатора Тюменской области, директор регионального департамента АПК Владимир Чейметов.
«Очень важно, что участники совещания смогли обменяться мнениями, узнать, какие проблемы есть в молочной отрасли в разных регионах и как они решаются. Результаты этого общения будут отражены в резолюции совещания, которая будет направлена в Министерство сельского хозяйства России», - отметил заместитель губернатора.
По словам директора областного департамента АПК, рабочая поездка в Нижнетавдинский район, в ходе которой участники совещания осмотрели животноводческий комплекс и молочный завод ООО ПК «Молоко», стала хорошим заделом для фестиваля «Молочная страна», который пройдет в Тюмени 15 сентября.
«Вместе с горожанами мы попробуем свежую и качественную молочную продукцию. Нужно стремиться к тому, чтобы как можно больше людей использовало в каждодневном питании такой полезный продукт, как тюменское молоко», - подчеркнул Владимир Чейметов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.