Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тобольск получил паспорт готовности к зиме

Тобольск получил паспорт готовности к зиме

Тобольск, Тюменская область. Паспорт готовности к зиме получил Тобольск. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Иван Оленберг.
Подача централизованного отопления в детские дошкольные учреждения началась 17 сентября. В дома тоболяков тепло подадут 24 сентября. Иван Оленберг отметил, при подготовке к зиме выполнен большой объем работ, на которые израсходовано 53 млн рублей. Из них 43 млн рублей было направлено на ремонт инженерных сетей. В 6 млн рублей обошелся ремонт насосного оборудования систем водоотведения. Почти 4 млн рублей потрачено на приобретение резервных источников питания для котельных - дизельные электростанции.
Руководитель филиала ОАО «Тепло Тюмени» в Тобольске Александр Казаков, принимавший участие в пресс-конференции, рассказал, что проведены ремонтные работы на городской котельной №1, построена и введена в строй ПНС-3, что улучшит гидравлический режим подачи тепла на историческую часть города. Много сделано по реконструкции биологических очистных сооружений, где принимаются городские канализационные стоки.
Иван Оленберг и Александр Казаков высказали уверенность, что осенне-зимний отопительный сезон городские коммунальные службы проведут без срывов и чрезвычайных происшествий.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.