Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ПРОДАЖИ на MAX: как это было

ПРОДАЖИ на MAX: как это было

Мы подводим итоги II ежегодного бизнес-форума «ПРОДАЖИ на максимуме», который прошёл 13-14 сентября и делимся тем, как же всё это было.

24pnm


Несмотря на хмурую, дождливую погоду, зал был забит – порядка 300 зарегистрированных участников.

30pnm


Приветственное слово Сергея Разуваева, Продюсера проекта.


26pnm


Наш город – не миллионник, но он один из лучших городов в России. Как с точки зрения денежной массы, так и бюджетообеспеченности на душу населения. Тюменцы привыкли к этому, они ценят свое время и деньги и считают, что достойны лучших товаров и услуг. Мы постарались так сформировать пул спикеров, чтобы максимально учесть реалии современности. Сейчас главное в продажах – максимизация добавочной стоимости и получение удовлетворения от сделки, причем обеими сторонами.

Компания iStore Apple Premium Reseller, Генеральный партнер бизнес-форума, официально заявила об открытии корпоративного сектора обслуживания клиентов и предоставления услуг по интеграции и развертывании приложений Apple в бизнесе.

32pnm


"Результаты работы нашей компании, качество предоставляемых услуг говорят сами за себя и сегодня, мы делаем следующий шаг вперед - официально заявляем о запуске "пакетного" сектора обслуживания корпоративных клиентов. "Пакетный", значит комплексный подход и сопровождение всех этапов интеграции техники Apple в существующую инфраструктуру, безболезненное обновление и модернизация, комплексное сопровождение проектов, обучение сотрудников и многое иное, вплоть до расчета экономической целесообразности и рентабельности", - прокомментировала Алина Коок, руководитель отдела корпоративных продаж компании iStore, - первый крупный контракт мы заключили с компанией "Этажи" - сотрудники агентства уже оценили удобство и мобильность техники Apple. Говорят, что все риэлторы "Этажей" скоро будут с iPad'ами".

Ильдар Хусаинов, директор регионального агентства недвижимости "ЭТАЖИ" и Стратегический партнер бизнес-форума, презентовал публике мобильное приложение - базу поиска недвижимости для iPad.

 MG 9048


Ильдар Борисович провел on-line презентацию специализированного приложения в режиме реального времени для iPad, разработанного специалистами компании в рамках Apple Developer Center.

Сергей Азимов, г. Москва. Спикер ежегодного бизнес-форума "ПРОДАЖИ на максимуме".

2pnm


1pnm


Открыл бизнес-форум «ПРОДАЖИ на максимуме» Сергей Азимов, и зарядил всех присутствующих своей сумасшедшей энергетикой. В своём выступлении Сергей ЭМОЦИОНАЛЬНО рассказал про эмоции в продажах и ответил на все вопросы аудитории.

13095


Сергей Разуваев, директор ГК "Маркетинг-Консультант".

3pnm


После первого выступления Продюсер провёл презентацию мобильного приложения для iPhone и iPad iБизнес, в котором можно найти всю информацию по предстоящим бизнес-ивентам компании и другим событиям в бизнес-сообществе.

3pnm


Анна Печёркина, г. Екатеринбург. Спикер ежегодного бизнес-форума "ПРОДАЖИ на максимуме".

13098


Следующими выступающими были региональные спикеры: Анна Печёркина, которая рассказала про скрытые ресурсы роста продаж, которые включают в себя 3 стратегии повышения эффективности работы отдела продаж: "Час горячей трубки"; "Убей хронофага"; "Старый друг лучше новых двух" за что и получила в конце бурные аплодисменты.

4pnm


Георгий Цеплаков, г. Екатеринбург. Спикер ежегодного бизнес-форума "ПРОДАЖИ на максимуме".

5pnm


Выступление Георгия Цеплакова было на тему "Органика продаж". Из него (выступления) можно было узнать, как перестать выглядеть (и быть!) "роботом" в продажах.

6pnm

Станислав Кузавов, г. Москва. Спикер ежегодного бизнес-форума "ПРОДАЖИ на максимуме".


8pnm


Немало вопросов у участников форума возникло и после выступления Станислава Кузавова, который рассказал о том, как с помощью правильной постановки целей сделать так, чтобы сотрудники получали удовольствие от их достижения. То есть, с удовольствием выполняли и перевыполняли план.

7pnm


Александр Деревицкий, г. Киев. Спикер ежегодного бизнес-форума "ПРОДАЖИ на максимуме".

9pnm


130917


Последним спикером был Александр Деревицкий, и он поведал аудитории о том, как правильно управлять иNыми продажами. После выступления Деревицкий довольно откровенно отвечал на вопросы участников, однако оставлял участникам «пищу для самостоятельного размышления».

130916


В первый день состоялся розыгрыш от делового партнера, компании IQ online.

10pnm


Участники могли оставить свои визитки, в обмен на вкусные сюрпризы и, тем самым, принять участие в розыгрыше. По итогам дня был разыгран особый приз, сертификат на оказание услуг.

11pnm


Дискуссионная панель "ПРОДАЖИ 3.0". Модератор: Дмитрий Колтунов.

23pnm


По завершению вечера прошла дискуссионная панель, во время которой состоялось неформальное общение между участниками форума и спикерами.

12pnm copy

Во время дискуссии были затронуты такие темы, как: оценки развития регионального рынка, компетенции, которыми должен обладать современный менеджер и мотивация сотрудников.

13pnm

Второй день был полностью посвящен мастер-классу Александра Деревицкого НЕТ-Треннинг: Работа с возражениями Клиентов.

14pnm


Деревицкий вместе с участниками форума вспомнил, и записал все возможные возражения, которые приходится слышать менеджерам по продажам. В итоге их разделили на 6 групп. Проделав эту работу, Александр стал разбирать каждую группу возражений отдельно, приводя много вариантов ответов на них.

17pnm


Александр всё подробно рассмотрел и объяснил, преподнося всю информацию в немного неформальной и шутливой форме, сумев удержать внимание аудитории в течение 6 часов.

16pnm


Зал принимал непосредственное участие, происходило общение спикера и участников, в последствии которого, решались различные вопросы и спорные моменты. Присутствующие называли свои варианты ответов, делились проблемами, которые возникают в их компании и возражениями, которые приходится чаще всего слышать.
От себя можем сказать, что Александр Деревицкий оказался неординарным тренером, с оригинальным взглядом на продажи, сложившимся из его собственного опыта, которым он и поделился на своём выступлении и мастер-классе. Мы не ошиблись, позвав его и отведя ему отдельный день форума.

18pnm


В начале второго дня бизнес-форума была разыграна клубная карта от нашего Делового партёра, компании Cityfitness.

19pnm


А в завершении дня компания iStore - Apple Premium Reseller разыграл The new iPad с дисплеем Retina, счастливой владелицей которого стала участница из Омска.

20pnm


The new iPad и сертификат на подготовку комплексного предложения по интеграции техники Apple в бизнес - первый взнос в успешное развитие бизнеса от Генерального партнера и Продюсера бизнес-форума.

img-40


Бизнес-форум оправдал все наши ожидания.

22pnm


Участники были из самых различных сфер. Компании отличались и по масштабам, были как крупные холдинги, так и представители малого бизнеса, и по географии, из Тюмени, Сургута, Новосибирска, Кургана, Омска и даже был участник с Кипра. Говоря о масштабах данного мероприятия, можно лишь сказать, что оно имело обычный для нас формат и, соответственно, масштаб, количество участников соответствовало планируемому и составило порядка 300-сот участников. Работая 6-ой год в сфере бизнес-образования, мы уже научились равномерно распределять свои силы для достижения хорошего результата.

25pnm


Подводя итоги, мы заметили стабильно проявляющийся интерес к нашим мероприятиям и собираемся продолжать двигаться в заданном направлении, ориентируясь на запросы участников.
Следите за обновлениями на сайте бизнес-форумы.рф - актуальная информация появится в ближайшее время.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕБЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ iOS и быть в курсе событий.
Выражаем благодарность за сопричастность к формированию регионального рынка маркетинговых технологий нашим единомышленникам в рамках бизнес-форума «ПРОДАЖИ на максимуме»:

Anna4

СООРГАНИЗАТОР - Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – региональное агентство недвижимости "Этажи"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - компания iStore Apple Premium Reseller

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – Бизнес-центр "Альянс"

ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПАРТНЕР - отель "Тюмень"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР - Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – "Тюменский Бизнес-журнал"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – сеть спортивных клубов City Fitness

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – студия мобильных решений "А-Мобайл"

ИНТЕРНЕТ-ПРОДВИЖЕНИЕ - Интернет-агентство IQ Online

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ -

Телеканал "Тюменское время"

Радио "Красная Армия"

ИД "Мегаполис"

РА RealMedia

РА "Деловой Мир"
Фото: Дмитрий Смирнов, Людмила Гольцова
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.