Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ВТБ на Урале рассказал клиентам о вопросах валютного законодательства

ВТБ на Урале рассказал клиентам о вопросах валютного законодательства

В 50 городах России руководители управления валютного контроля банка ВТБ провели три семинара-практикума в формате видеоконференции, посвященных актуальным изменениям в валютном законодательстве Российской Федерации.
Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, эксперты ВТБ подробно рассказали клиентам о нововведениях и основных рисках при проведении валютных операций. В рамках семинаров представители более 150 предприятий и организаций из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени смогли задать практические вопросы.
Начальник отдела валютного контроля филиала банка ВТБ в Екатеринбурге Оксана Мысливец отметила: «С 1 октября вступила в силу новая инструкция Банка России, регламентирующая ведение внешнеэкономической деятельности. Подобные мероприятия - хорошая возможность рассказать клиентам об этих изменениях, помочь им не допустить ошибок, возникающими при проведении операций по ВЭД. Мы видим большой интерес уральских компаний к этой теме и будем знакомить с ней клиентов по мере изменений в законодательстве».
Также в Екатеринбурге по просьбе «Русской медной компании» и авиакомпании «Уральские авиалинии» сотрудники филиала банка ВТБ провели индивидуальные выездные встречи. 25 сентября планируется проведение заключительного семинара-практикума по изменениям в валютном законодательстве России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.