Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Представители крупнейших инвестфондов мира посетят Тюмень и Тобольск

Представители крупнейших инвестфондов мира посетят Тюмень и Тобольск

Тюмень. Делегация в составе представителей Российского фонда прямых инвестиций и ведущих мировых инвестиционных фондов посетят Тюмень и Тобольск.
«Российский фонд прямых инвестиций высоко оценивает инвестиционный потенциал региона. В области создан благоприятные условия для привлечения долгосрочных инвестиций и также представлено немало интересных проектов в различных отраслях. Это не первый опыт организации визитов представителей ведущих международных фондов в российские регионы. В ходе прошлых поездок РФПИ представил инвестиционные возможности Ульяновска, Екатеринбурга, Красноярска, Башкортостана и Татарстана. Многие из их участников стали нашими постоянными партнерами и есть основания полагать, что эта встреча будет не менее результативной», - отметил генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.
В рамках визита состоятся переговоры с губернатором Владимиром Якушевым, правительством и бизнес-сообществом Тюменской области. На встрече будут присутствовать около тридцати крупнейших компаний, реализующих инвестиционные проекты на территории региона. В диалоге за круглым столом планируется обсудить перспективы делового сотрудничества и рассмотреть инвестиционные инициативы Тюменской области.
В составе делегации инвесторов - представители Apax Partners (США/Великобритания), CIC (Китай), Templeton Asset Management (США), Macquarie Renaissance Infrastructure Fund (Австралия/Россия), международная корпорация IFC.
Представители Российского фонда прямых инвестиций, зарубежные партнеры посетят Тобольск и его крупные промышленные площадки. В частности, они подробно ознакомятся с проектом СИБУРа по строительству завода по производству полипропилена.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.