Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Выборы в представительные органы власти — серьезный экзамен, считает Владимир Якушев

Выборы в представительные органы власти — серьезный экзамен, считает Владимир Якушев

Тобольск, Тюменская область. Выборы представительных органов власти — серьезный экзамен. Мы должны получить дееспособный орган власти, который может решать социально-экономические проблемы. Об этом на встрече с кандидатами в депутаты дум муниципальных образований Тюменской области заявил губернатор региона Владимир Якушев.
По его словам, около одного месяца назад на конференции общественно-политического движения «В защиту человека труда» принято важное решение - реорганизовать движение из межрегионального в общероссийское. Движение впервые поддерживает кандидатов на предстоящих октябрьских выборах в представительные органы власти.
«Все кандидаты от движения хорошо зарекомендовали себя в муниципалитетах. У вас есть реальные шансы на победу. По итогам выборов на народного избранника накладывается серьезная ответственность за принимаемые решения. В период избирательной кампании нельзя давать пустых обещаний гражданам, важно реально оценивать возможность казны конкретного муниципалитета», - подчеркнул губерантор.
В свою очередь полпред президента РФ в УФО Игорь Холманских заметил, что в тюменском регионе отделение движения «Славим человека труда» одно из самых быстроразвивающихся. Создается ряд новых ячеек. Члены движения поддерживают пять представителей своей организации в качестве кандидатов в депутаты на местных выборах.
«Уверяю вас, мы подходили с полной ответственностью к отбору претендентов в кресла парламентариев. Мы рассчитываем на вашу победу, но тем не менее никакого самоуспокоения быть не должно. Вам нужно ежедневно работать с избирателями, знать и заниматься решением проблем в территориях», - подчеркнул Игорь Холманских.
Он заметил, что важно развивать движение «В защиту человека труда» не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.