Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор В Тюменской области построят выставочный центр мирового уровня

В Тюменской области построят выставочный центр мирового уровня

Тюмень. Соглашение о строительстве в регионе международного экспоцентра подписано во время рабочей встречи губернатора Тюменской области Владимира Якушева с представителями компании «Бурнефтегаз».
В соответствии с соглашением о сотрудничестве компания планирует построить выставочный центр за счет привлечения иностранных инвестиций. Активное участие в работах примут тюменские предприятия и специалисты. Правительство Тюменской области выразило готовность оказать организационное содействие в поиске подходящего земельного участка, развитии его инфраструктуры. Стороны планируют сотрудничать не только в строительстве комплекса, но и в его дальнейшей работе - в частности, в проведении выставок и форумов.
Как отметил партнер компании «Бурнефтегаз» Олег Бурлаков, в соответствии с соглашением в регионе будет построен экспоцентр, который сможет занять лидирующие позиции в Сибири. «Мы также готовы построить в Тюмени гостиничный и деловой центр, высотой до двухсот метров (в зависимости от прочности грунтов)», - поделился планами Олег Бурлаков. По словам партнера «Бурнефтегаза», решение о выборе Тюменской области для реализации проекта принято не случайно. «Деньги работают там, где создаются наиболее благоприятные условия для размещения, - подчеркнул инвестор. - Правительство Тюменской области и губернатор смогли так построить работу, что все самые трудные вопросы решаются очень оперативно».
Павел Митрофанов, еще один партнер компании, рассказал, что «Бурнефтегаз» реализует в регионе проекты в самых разных сферах: в строительстве, нефтегазовой отрасли, социальной сфере, - везде правительство региона выступает как надежный, ответственный партнер, заинтересованный в конечном результате - развитии экономики Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.