Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Завод «Бентек» получит помощь правительства региона

Завод «Бентек» получит помощь правительства региона

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев осмотрел производственные цеха завода буровых установок ООО «Бентек».
Экскурсию по предприятию провел генеральный директор завода Юргин Людерс. Он рассказал о перспективах развития, в частности, о том, что в 2012-2013 годах планируется расширение производственных мощностей: станет больше площадь основного цеха для размещения участка раскроя и механообработки, места для сварки и сборки.
«Мощность завода увеличится до 4,5 тысяч тонн металлоконструкций, численность рабочих возрастет до 200 человек, - отметил он. - Предприятие ранее выпускало комплектующие для буровых установок, а теперь готова первая буровая установка, собранная на нашем заводе. Ее отправят в Оренбург 15 октября».
Осмотрев производство, губернатор заметил, что оно успешно развивается. «С реализации первой буровой установки у компании начнется новый этап развития: появятся дополнительные инвестиции, заказы, увеличится количество рабочих мест. В перспективе - создание учебного центра и строительство нового комплекса для сборки буровых», - отметил Владимир Якушев.
Глава региона добавил, что руководитель завода обратился в правительство области с просьбой помочь в оформлении земельного участка для строительства нового цеха. Губернатор заверил, что Бентек такую помощь получит.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.