Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Двадцать предприятий представят регион на выставке «Золотая осень»

Двадцать предприятий представят регион на выставке «Золотая осень»

Тюмень. 20 предприятий АПК Тюменской области представят регион на российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве с 11 по 14 октября. Делегацию тюменского региона возглавит заместитель губернатора, директор областного департамента АПК Владимир Чейметов.
Экспозиция - главный выставочный проект в России в этой сфере, она объединяет все направления деятельности: достижения фундаментальной и прикладной науки, совершенствование выпускаемой продукции, высокопроизводительных сельскохозяйственных комплексов, машин и оборудования.
В этом году в выставке участвуют более 2 тыс. 500 предприятий и организаций из 34 стран мира. В номинации «За производство высококачественной продукции» будет представлено 75 наименований из Тюменской области.
Для тюменцев участие в форуме - реальная возможность найти новых партнеров, освоить перспективные рынки сбыта, высказать свое видение на развитие отрасли.
Отметим, что в Тюменской области уделяется серьезное внимание развитию агропромышленного комплекса, на развитие данной сферы выделяются значительные финансовые средства.
«Инвестиционные вложения в отрасль оправданы. Она имеет большие перспективы к наращиванию товарных объемов качественной и экологически чистой продукции, что особенно важно в условиях вступления России в ВТО. Успешное и активное развитие агропромышленного комплекса – это серьезный фундамент в создании продовольственной безопасности каждого региона и страны в целом, сохранении здоровья жителей, экономической стабильности государства», - считает губернатор Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.