Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: в регионе заложен высокий стандарт к состоянию дорожной сети

Владимир Якушев: в регионе заложен высокий стандарт к состоянию дорожной сети

Тюмень. В Тюменской области заложен высокий стандарт и требования к состоянию дорожной сети. В последние годы активно строятся автомагистрали, развязки и мосты. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
«Ваш труд во многом является визитной карточкой Тюменской области: по качеству дорог судят о развитии региона в целом, - подчеркнул глава региона. - Учитывая, что в Тюменской области число транспортных средств ежегодно увеличивается на 18-20%, важность вашей работы трудно переоценить».
Протяженность автомобильных дорог региона составляет сегодня почти 18,5 тыс. км. И с каждым годом эта цифра только растет. Ежегодно в области ремонтируется около 300 км автомагистралей.
Губернатор напомнил, что в ближайшие годы предстоит осуществить несколько значимых и важных проектов развития дорожной сети, в том числе областного центра. «Уверен, вы успешно справитесь с этой сложной задачей», - подчеркнул он.
От имени жителей Тюменской области Владимир Якушев поблагодарил работников и ветеранов дорожного хозяйства за преданность профессии и ответственность и пожелал оптимизма, профессиональных и личных успехов, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, здоровья, счастья и добра. «Пусть «дорожная одежда» региона всегда будет в отличном и надежном состоянии, удобной и безопасной для движения», - добавил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.