Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: тюменская таможня успешно справляется с поставленными задачами

Владимир Якушев: тюменская таможня успешно справляется с поставленными задачами

Тюмень. Таможенная служба России надежно стоит на страже экономических интересов государства. От ее работы напрямую зависит деятельность отдельных предприятий и целых отраслей, эффективность внешнеэкономических связей, благополучие и безопасность жизни граждан. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя тюменских таможенников с их профессиональным праздником.
По его словам, тюменская таможня занимает достойное место и успешно справляется с поставленными задачами: растут перечисления в бюджет, оформляются тысячи деклараций на товары, поставлен заслон контрафактной продукции. Возрастает и нагрузка в обеспечении следования пассажиров в приграничном пункте пропуска аэропорта Рощино. С начала года через эту границу России проследовало более 140 тыс. пассажиров.
«Вы не стоите на месте, а постоянно совершенствуетесь. Содействуя реализации инвестиционных проектов области, тюменская таможня активно взаимодействует с участниками внешнеэкономической деятельности, внедряет современные информационные технологии. В настоящее время все четыре таможенных поста региона применяют электронную форму декларирования. За этими показателями каждодневный труд работников службы, требующий самоотдачи, высокого профессионализма и ответственности», - сказал губернатор и пожелал тюменским специалистам таможенного дела не останавливаться на достигнутых результатах, оперативно и своевременно решать поставленные задачи, а также терпения, благополучия и здоровья.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.